Собственная скорость лодки 3,4 км/ч Скорость против течения 0,8 км/ч. найдите скорость лодки по тичению

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:35
    0
    Найдём скорость течения: Vл-Vпротив теч.=3,4-0,8=2,6 км/ч (Vт.)

    Находим скорость лодки по течению: Vл+Vт=3,4+2,6=6