Сплав содержит 6% олова. Сколько килограммов олова содержится в 520 кг сплава?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:14
    0
    520 - 100 процентов

    х - 6 процентов

    х = 520*6/100

    х = 52*6/10

    х = 52*3/5

    х = 156/5

    х = 31 1/5

    Это ответ