В бак вмещается 40 л воды его наполнили на 0,7 сколько можно еще добавить в бак

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:24
    0
    40*0,7=28 л

    Ответ: 28 литров воды можно еще добавить в бак
  2. 15 мая, 02:24
    0
    Наполнили на 0,7*40=28 литров. Осталось добавить 40-28=12 литров.

    Ответ: 12 литров