Туристы в день проходили 1/7 всего маршрута, что составляло 5 км. Выслите длину всего маршрута. Сколько дней туристы были в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:24
    0
    5 : 1/7 = 5 * 7 = 35 км - весь маршрут.

    35 : 5 = 7 дней.