Выполнить деление с остатк 13:5 о 46:5 м 46:5

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:17
    0
    13/5=2 (3 остаток)

    46/5=9 (1 остаток)
  2. 1 сентября, 03:15
    0
    13:5=2 (остаток 3)

    46:5=9 (остаток 1)