лехковая машына и трамвай отъехали одновремено в одном напровлении от светафора. скорость машыны-40 км/ч. скорость трамвая составляет 4/5 скорости машыны. к следующиму светофору машына подъедет за 5 мин. на каком растоянии будет трамвай?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:26
    0
    1) 40:5*4=32 (км/ч) - скорость трамвая

    2) 32*5=160 (км)