Решите уравнение:

5 х - 9 = 2,3 х + 1

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:17
    0
    5 х-9=2,3 х+1

    5 х-9-2,3 х-1=0

    2,7 х-10=0

    2,7 х=10

    х=10:2,7

    х=3,7