Решите уровнения 0,5:Х=0,6:1,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:34
    0
    0,5:Х=0,6:1,2

    Х*0,6=0,5*1,2

    Х*0,6=0,6

    Х=0,6:0,6

    Х=1