Какой периметр квадрата если одна сторона квадрата=4

сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:58
    0
    P=4*a

    P=4*4=16 см²

    Все очень просто)
  2. 13 августа, 03:13
    0
    Периметр - это сумма длин сторон. У квадрата четыре стороны и все они равны, значит P = 4 * 4 см = 16 см.

    Ответ: 16 см.