Выполните деление6/15:32/35

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:59
    0
    Это равно 6/15*35/32, значит 1/15 * 35/8 или 1/3 * 7/8 значит 7/24 - ответ
  2. 20 января, 03:33
    0
    6/15:32/35 = 6*32/15*32=7/17