У продавца в одном ящике 40 кг яблок а в другом ящике 10 кг яблок он продал 2 кг яблок сколько кг осталось у продавца

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 02:08
    0
    1) 40+10=50 (кг) - всего

    2) 50-2=48 (кг)

    Ответ: 48 кг
  2. 17 апреля, 03:40
    0
    1) 40+10=50 (кг) - всего.

    2) 50-2=48 (кг) - осталось.