Найдите 5/7 от 140 километров

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:46
    0
    140/7=20

    20*5=100, вот тебе и ответ
  2. 23 апреля, 05:48
    0
    140*5/7=100 км

    вот ответ