Реши уравнение х - 2/11 х = 9,9.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:40
    0
    X-2/11x=9,9

    (1-2/11) * x=9,9

    9/11x=9,9

    x=9,9:9/11

    x=8,1

    Ответ: х=8,1