1/4+1/5+1/2 дробь 1/2-1/4-1/5 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:52
    0
    1) 1/4+1/5+1/3=19/20

    2) 1/2-1/4-1/5=1/20