Найди корень уравнения 47+x+x+x=47

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:37
    0
    47+х+х+х=47

    3 х+47=47

    3 х=47-47

    3 х=0

    х=0
  2. 17 октября, 14:00
    0
    47-47=0

    ответ 0 ...