В первой коробке в 3 раза больше конфет чем во второй Сколько конфет во второй коробке если в обеих коробках 43 конфеты

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:57
    0
    Х+3 х=43

    4 х=43

    х=43:4

    х=10,75

    10,75*3=32,25+10,75=43