Один автобус вмещает 30 пассажиров, другой - 45. Можно ли разместить в этих двух автобусах 74 пассажира? 80 пассажиров?

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:56
    0
    30+45=75 (ЧЕЛ)

    В этих двух автобусах может вместиться 74 человека
  2. 9 июня, 08:10
    0
    74 нет а 80 можно

    30+45=75