Представьте произведения в виде суммы и найдите его значения а) 8,75*4 б) 2,3

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 18:46
    0
    А) 8,75*4=8,75+8,75+8,75+8,75=35

    б) где произведение?