Чтобы склеить цветок нужно 12 листов цв. бумаги. Маша сделала 4 цветка. Сколько осталось бумаги если сначала было 56 листов?

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:00
    0
    4*12=48 потратила

    56-48=8 осталось
  2. 8 октября, 15:03
    0
    1) 4*12=48 листов бумаги ушло на 4 цветка

    2) 56-48=8 листов осталось

    ответ: 8 листов