10 (0,1 х+1) - (2 х+1) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:30
    0
    1 х+10-2 х-1=15

    х-2 х=15-10+1

    -х=6

    х=-6
  2. 8 октября, 14:09
    0
    1 х+10-2 х-1=15

    х-2 х=15-10+1

    -х=6|: (-1)

    х=-6