Моркови-10 шт свеклы-на 3 меньше. сколько всего овощей?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:52
    0
    М.-10 шт.

    С.-? на 3 меньше.

    10-3=7 (шт.) - морковь

    10+7=17 (шт.)

    Ответ: 17 овощей всего.
  2. 19 февраля, 22:32
    0
    10+7=17

    ответ всего 17 овощей