Фабрика изготовила 364 тетради в клетку по 24 листа в каждой и 248 тетрадей в линейку по 96 листов в каждой. сколько листов бумаги во всех тетрадях?

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:03
    0
    (364*24) + (248*6) = 10224

    странный ответ, но вроде все так
  2. 19 февраля, 23:38
    0
    1) 364*24=8736 в клетку

    2) 248*96=23808 в линейку

    3) 8736+23808=32544 всего листов