В две коробки разложили по 10 кг конфет в первую положили 5/8 всех конфет сколько конфет во второй коробке?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:03
    0
    1) во 2-ю положили 1-5/8=3/8 всех конфет

    2) 10 кг * 3/8=3,75 кг

    Ответ: 3,75 кг.