Книги разложили в 3 коробки в первую положили 32 что составило 4 девятых всех книг количество книг во второй коробке составило 7 восьмых от книг которые положили в первую коробку сколько книг положили в третью коробку

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:29
    0
    Решал такую ...

    32:4/9=72 (к.)

    32*7/8=28 (к.) во второй коробке

    72-32-28=12 (к.) в третьей коробке