5+a=9 если, 5 найдите

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:40
    0
    5+а=9

    а=9-5

    а=4

    В уравнении всегда ищут неизвестное, чаще всего - х (икс).
  2. 24 июня, 12:09
    0
    решение: 5+а=9

    а=9-5

    а=4.