Решить уравнение (x+142) : 6=54

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:56
    0
    (х+142) : 6=54

    х+142=54*6

    х+142=324

    х=324-142

    х=182
  2. 24 июня, 07:11
    0
    Х+142=54*6

    х+142=324

    х=324-142

    х=182