На координатном луче отмечены точки A (163) и B (229). Точка С расположена между ними и делит отрезок АВ в отношении 9 к13 найдите координату точки С

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:16
    0
    229-163=66

    13+9=22

    66/22=3

    9*3+163=190