Вычислите значение выражения 1/3 х-у, при х=4,8, у=0,6

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    1/3*48/8-6/10=2-6/10=1 4/10
  2. 7 апреля, 22:08
    0
    1/3 х это 1,6

    1,6-0,6=1