Междугородний автобус был в пути 3:00 часа за первый час он проехал 49 км за второй на 14 км больше а за третий час на 17 км меньше чем за второй Сколько километров проехал автобус за 3 час

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 09:08
    0
    49+63=112

    112+129=241

    это же элементарно
  2. 17 апреля, 10:32
    0
    1) 49 - (17-14) = 46 (км) - проехал автобус за третий час

    Ответ: 46