Сокротить обыкновенгые дроби 2/6 3/9 4/12 5/25 6/48 10/90 6/14 10/22 12/14:14/16 18/28 20/26

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:56
    0
    2/6=1/3 3/9=1/3 4/12=1/3 5/25=1/5 6/48=1/8 10/90=1/9 6/14=2/7 10/22=5/11 12/14=6/7 14/16=7/8 18/28=9/14 20/26=10/13