Найти расстояние между точками x, y: а) x=2.5, y=-7.4 б) x=5,7, y=8,2 в) x=-19,3, y=8,2 г) x=-3,5, y=-7,6

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:49
    0
    А) 2.5 - (-7.4) = 9.9

    б) 8.2-5.7=2.5

    в) 8.2 - (-19.3) = 27.5

    г) - 7.6 - (-3.5) = - 4.1 или 4.1