В театре 400 зрителей, 2/5 из них-дети. Сколько детей среди зрителей?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 22:39
    0
    400*2/5=160 (д) - детей
  2. 22 сентября, 22:51
    0
    (400/5) * 2=160

    ответ - 160 детей