Обозначь цифрами 1 2 3 4 5 порядок выполнения действий выражении (6200+800:50) * 10-45*201

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:45
    0
    (6200+800:50) * 10-45*201=53115

    1) 800:50=16

    2) 6200+16=6216

    3) 6216*10=62160

    4) 45*201=9045

    5) 62160-9045=53115
  2. 8 июля, 12:19
    0
    Скобки они первые в скобке сначало деление а потом плюс минус