Вероятности своевременной доставки денежного перевода в города А, Б равны соответственно p1 = 0,7, p2 = 0,9. В каждый из этих городов отправлены по одному переводу. Какова вероятность того, что ровно в один из городов перевод будет доставлен своевременно?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:33
    0
    P=p1*q2+p2*q1=0.7*0.1+0.3*0.9=0.34