Используйте формулу для вычесления периметра прямоугольника со сторонами а=21 дм б=52 дм:

б) а=43 см. б=5 м.

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:56
    0
    P = (43+5) •2=74 по-моему так
  2. 19 августа, 20:44
    0
    А) (21+52) * 2=73*2=146

    Б) (43+500) * 2=543*2=1086