Решить уравнение 50*3+x=210

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:49
    +1
    Х=210-150

    Ответ: х=60
  2. 4 февраля, 22:51
    +1
    50*3+х=210

    150+х=210

    х=210-150

    х=60

    Проверка:

    50*3=150

    50*3+60=210

    210=210

    Ответ: х=60.