Вынесите общий множитель за скобки (-99) ·25 + (-99) ·15

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:22
    0
    -99 * (25+15) =

    1) 25+15=40

    2) - 99*40=-3960
  2. 11 марта, 14:19
    0
    -99 * (25+15) вроде так получатся