Помогите решить логарифмическое уравнение!

(4-3 х) = 3 + 4

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:52
    0
    Log29 (4-3x) = log29 (12)

    4-3x=12

    3x=-8

    X=-8/3