Помогите решить логарифмическое уравнение

2-lg x = lg 2+lg 4 + lg 25

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 17:15
    0
    Lg ((10^2) / x) = lg (2*4*25)

    100/x=200

    x=1/2