Помогите решить логарифмическое уравнение

lg x + lg 3 = lg 27 - lg 9

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:03
    0
    Lg (x) + lg (3) = lg (27/9) ; lg (x) = lg (3) - lg (3) ; lg (x) = 0; x=1.