Какое решение у 2 задач (краткую запись пояснения в скобках и за скобками)

в театральные мастерские привезли 300 м. ткани из 100 м ткани сшили костюмы на изготовление декораций ушло в 2 раза меньше ткани сколько метров ткани осталось

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:49
    0
    300-100=200 м на на костюмы

    100:2=50 м на декорации

    100=50=150

    300-150=150

    ответ осталось 150 м ткани
  2. 10 октября, 02:09
    0
    300-100=200

    200:2=100 (осталось)