1/5 этого числа равна2/3

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:23
    0
    Значит, искомое число = 2/3 * 5 = 10/3 = 3 и1/3
  2. 9 июля, 22:29
    0
    Это 321010, думаю так ( ^ω^)