В классе 25 школьников. 18 из них на уроках рисуют цветными фломастерами на партах, 10 - делают из бумаги самолётики, а 3 - прилежно занимаются. Сколько учеников этого класса одновременно рисуют и делают самолётики? (Заниматься и при этом рисовать на парте или делать самолётик никто не умеет.)

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:57
    0
    1) 25-18=7

    2) 25-10=15

    3) 25-3=23

    4) 7+15+23=45