В классе 25 учеников из них 18 рисуют на партах, 10 делают самолетики и только 3 прилежно занимаются. Сколько человек делают самолетики и рисуют? (каждый из учеников что нибудь делает: рисует на партах, делает самолетики, прилежно занимаются)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:06
    0
    1) 25-18=7

    2) 25-10=15

    3) 25-3=23

    4) 7+15+23=45