Приведите подробные слагаемые 6a+4a-5a+a-7a

жилательно подробно

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:07
    0
    6a+4a-5a+a-7a = 6a+4a-5a+1a-7a=11 а-12 а=-1 а=-а