7,5x+y-8,5x-3,5y приведите подробные слагаемые

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:38
    0
    = - x-2.5y = - (x+2.5y)

    7.5-8.5

    1-3.
  2. 18 июля, 02:15
    0
    7,5x+y-8,5x-3,5y = (7,5x-8,5x) + (y-3,5y) = - 1x-2,5y