Г) x-0,2x-0,7x приведите подробные слагаемые

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:50
    0
    Х - 0,2 х - 0,7 х = (1 - 0,2 - 0,7) * х = (1 - 0,9) * х = 0,1 х