Реши уравнение. 54 у-48 у-486=2226

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:16
    0
    54y-48y=2226+486 6y=2712 y=2712:6 y=452 ответ: 452
  2. 17 января, 14:13
    0
    54y-48y=2226+486

    6y=2712

    y=2712:6

    y=452

    ответ: 452