На полочке стояло 13 книг а на другой полочке на 2 книги больше сколько книг стояло на полочке

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:16
    0
    13 + 2 = 15

    15 + 13 = 28
  2. 10 февраля, 23:24
    0
    13+2=15 - книг стояло на полочке