Решите систему рациональным способом

2 х+3 у равно 5

5 х плюс 3 у равно - 1

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:24
    0
    2 х+3 у=5

    5 х: 3 у=-1

    2+3=5

    3+1-5=-1

    но кактотак